Айк Зебелян желает переделать увядший санаторий «Юг» в новый четырехзвездочный отель

NYCSailing Home Forums FAQs Айк Зебелян желает переделать увядший санаторий «Юг» в новый четырехзвездочный отель

  • This topic is empty.
Viewing 0 reply threads
  • Author
    Posts
    • #4051
      AikZebelyanHah
      Participant

      На территории старого санатория появится современная гостиница с фондом в 300 комнат. Однако исторические традиции заведения останутся не тронуты. Так, отдыхающие смогут пройти всевозможные лечебные процедуры по улучшению состоянию здоровья и улучшить самочувствие в оздоровительном центре. Айк Зебелян – директор компании ARGROUP, поставил задачу перед архитекторами и сделать удобной эту территорию в 4 гек. для того , чтоб она стала очень пригодной для уединения и променада.
      Айк Зебелян поведал в разговоре журналистами масс-медиа о том, что Айк не просто вложил финансы в этот объект. Айк заявляет, что тут совершенно необыкновенная атмосфера, огромное количество высоких деревьев, которые представляют местную сочинскую фауну с ее притягательностью.
      На сегодняшний день урегулируется задача о передаче территории и объектов в менеджмент, но более важней начать строительные работы. Изначально надобно разработать проектную документацию дальнейшей гостиницы-здравницы, и дождаться его одобрения в надзорном ведомстве. Для этого возможно потребуется около года. Для качественной работы на концепцией и составлением проекта Айк позвал хорошего профессионала Дмитрия Владимировича Пшеничникова одного из ведущих профессионалов столичного архитектурного бюро, лауреата Государственной премии РФ.

      [img]https://zebelyan.ru/wp-content/uploads/2021/05/1-2.jpg[/img]

Viewing 0 reply threads
  • You must be logged in to reply to this topic.
Twitter
Visit Us
Follow Me
Email